ЛЕВРЕТКИ питомника Бель Этуаль ЙОРКИ питомника Бель Этуаль
 
30 января 2010 года в Москве, на крытой арене
спорткомплекса ЦСКА прошла выставка им.
Сабанеева. В рамках этой выставки прошла
монопородная выставка НКП РПБ ранг
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА.
Эксперт
Julie Stevens Smith
(заводчик питомника "Redbanner Borzoi")
                               
      ------------------------
Club Winner,BOB,Best Male-
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ РАЗУДАЛЫЙ МОЛОДЕЦ
 
Club Winner,Best Female-
ЕЛИЗАВЕТА ИЗ РАЗДОЛЬЯ
 
Best Junior-
СОЛОВЬЕВ ГВАРДИЯ БЕЛАЯ
 
Best Veteran-
ГИРЕЙ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ
 
 
 
Club Winner,BOB,Best Male-
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ РАЗУДАЛЫЙ МОЛОДЕЦ
 
 
MALES/КОБЕЛИ  - junior class/класс юниоров
Бель Этуаль Роскошный Барин - 4 м
 
FEMALES/СУКИ - junior class/класс юниоров
Догадка, Кармен из Раздолья.
 
 
MALES/КОБЕЛИ  - intermedia class/класс интермедия
Аметистовая Свора Лазурит - 3м
 
 
MALES/КОБЕЛИ  - intermedia class/класс интермедия
 Beyond Belief Royal Lily 
 
MALES/КОБЕЛИ - open class/класс открытый
Аметист - 2м
 
 
 
 
 
 
 
MALES/КОБЕЛИ - open class/класс открытый
Александрит - CW
 
MALES/КОБЕЛИ - open class/класс открытый
Молодец из Крылатой легенды - 4м
 
 
MALES/КОБЕЛИ - open class/класс открытый
Еремей из Раздолья - 3м
MALES/КОБЕЛИ - working class/класс рабочий Исток из Крылатой Легенды
 
MALES/КОБЕЛИ - working class/класс рабочий
Разгуляй Янтарный
 
MALES/КОБЕЛИ - working class/класс рабочий
Русич Васнецов - CW
MALES/КОБЕЛИ - working class/класс рабочий
Васкес Контакт - 2 м
 
MALES/КОБЕЛИ
working class/класс рабочий
Елисей из Раздолья (хендлер Маша Павлова) - 3м
Лунная Радуга Жакан -
 
MALES/КОБЕЛИ - winner class/класс победителей
Иней из Крылатой Легенды -2м
MALES/КОБЕЛИ - winner class/класс победителей
Сокол & К Друг Сердечный Разгуляй - CW
 
MALES/КОБЕЛИ - champion class/класс чемпионов
Загар из Раздолья  - CW
MALES/КОБЕЛИ - champion class/класс чемпионов
Борзой Романовс Хмель - 2м
 
MALES/КОБЕЛИ - champion class/класс чемпионов
Соловьев Улан Удалой - 3м
 
Промежуточный класс - суки
Лунная Радуга Уникальная - CW
 
 
Промежуточный класс 2место (СС) -  
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ РОМАНТИКА
Промежуточный класс 3место (СС) -   Хассини Рус Черемуха
 
 
 
Промежуточный класс 2 место - СС
вл. Смирнова М. (п-к Бель Этуаль)
 
 
Суки - открытый класс
 
Суки - открытый класс
Хассини Рус Черника - CW
 
Суки - открытый класс
Аметистовая свора Чайная Роза - 2м. СС
 
Суки - открытый класс
Платина  - 3м. СС
 
Суки - открытый класс
МЕЛАНЬЯ из СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ - 4м. СС
вл. Смирнова М. (п-к Бель Этуаль)