Левретка (Итальянский грейхаунд). От щенка - до чемпиона. Питомник Бель Этуаль
 
EURO DOG SHOW - 2005, Евро Дог Шоу - 2005
  
КОБЕЛИ
  
Кобели - класс юниоров
(Males - junior class)
 
№2885
V1, JB, EJW 2005
Domaniomai of Devils Pigeon
№2883
V2
Aleksandrit iz Ozherelia
№2884
V3
Ametist iz Ozherelia
№2886
V4
Dondolo de Valverde Santo
№2887
VD
Sekret Krasoty Tician Siyatelny
 
 
 
Кобели - класс промежуточный
(Males - intermedia class)
 
№2888
V1, CAC
Boromir Gil-Endor
№2889
V2, resCAC
Gyalogkakukk Dom-Do-Dom
 
 
 
Кобели - класс открытый 
(Males - open class)
 
№2896
V1, CAC, CACIB,
EW 2005, BOB
Vertragus Tintoretto
№2895
V2,resCAC, resCACIB
Un Petiti Nuage du Domain de Chanteloup
№2890
V3
Axe to Grid of Devils Pigeon
№2892
V4
Giglio del Vento Rosso
№2894
V
Ottimomassino del Barone Rampante
№2891
V
Bilbo Gil-Endor
 
Ottimomassino
del Barone Rampante
Bilbo Gil-Endor
 
Кобели - класс чемпионов
(Males - Champion  class)
№2899
V1, CAC, 
Dogcastle's Unforgetable
№2902
V2,resCAC
Italo Della Caveja
№2903
V3
Thesee du Domaine de Chanteloup
№2904
V4
Vertragus Question
№2997
V
Batter D'Ali Migiurtino
№2998
V
Bel Etual Super Exclusiv
№2900
V
Dynastie Durrani's Yehudi Blue
№2901
V
Eledi Grace Bolero
№2905
V
Vertragus Sergio
 
Dogcastle's Unforgetable
Italo Della Caveja
Thesee du Domaine de
Chanteloup
Vertragus Question
Batter D'Ali
 Migiurtino
Bel Etual Super Exclusiv
Dynastie Durrani's
Yehudi Blue
Eledi Grace Bolero
Vertragus
 Sergio
 
 
СУКИ
 
Суки - класс щенков
(Females - puppy class)
№2908
VP
Vertragus Ursula
 
Суки - класс юниоров
(Females - junior class)
№2919
V1, JB, EJW
Batter dAli Polettina
№2912
V2
Tirabaci del Barone Rampante
№2910
V3
Posie Damore per Batter D'Ali
№2911
V4
Puoiaueretutto
№2909
VG
Alexa Astra Bravissimo
 
Batter dAli Polettina
Tirabaci del Barone Rampante
Posie Damore per Batter D'Ali
Puoiaueretutto
Alexa Astra Bravissimo
 
Суки - класс промежуточный
(Females - intermedia class)
 
№2916
V1, CAC, CACIB,
EW 2005, BOS
Soltar's Unbelievable
№2914
V2,resCAC
Eledi Grace Diadem
№2915
V3
Eureka Gorzowska Panorama
№2917
V4
Utopia Tchou du Domain de Chnateloup
№2913
V
Bel Etual Venezia Shantal
 
Soltar's Unbelievable
Eledi Grace Diadem
Eureka Gorzowska
Panorama
Utopia Tchou du
Domain de Chnateloup
Bel Etual Venezia
Shantal
 
Суки - класс открытый
(Females -open class)
 
№2924
V1, CAC, 
Penelope del Barone Rampante
№2918
V2,resCAC
Afrodita Moravia Crystal
№2921
V3
Candida de Valverde Santo
№2922
V4
Hillary di Branco Piccolo
№2925
V
Roberta dei Raggi di Luna
№2927
V
Zagadochnaya Senorita
 
Penelope del Barone Rampante
Afrodita Moravia Crystal
Candida de Valverde Santo
Hillary di Branco Piccolo
Zagadochnaya Senorita
 
Суки - класс чемпионов
(Females -champions class)
 
№2934
V1, CAC, resCACIB
Vertragus Tamara de Lem Picka
№2931
V2,resCAC
Rosanera dei Raggi di Luna
№2930
V3
Daphne del Discoletto
№2932
V4
Shirli Rose
№2928
V
Barbi Babsbaberley iz Ozherelia
№2929
V
Bocciola de Valverde Santo
№2935
V
Zafira el Aakashe
 
Vertragus Tamara de Lem Picka
Rosanera dei Raggi di Luna
Shirli Rose
Barbi Babsbaberley iz Ozherelia
Bocciola de Valverde Santo
Zafira el Aakashe