15 января 2005 года в Москве, на стадионе Братьев Знаменских прошла традиционная ежегодная
специализированная  Национальная Монопородная Выставка Левреток.
Экспертизу проводил судья из Франции 
ПОЛЬ  ДЮРУА.
Всего было записано 34 левретки.
Как всегда, основное количество представленного поголовья было из питомника "Из Ожерелья", и,  к сожалению,
только пять левреток из нашего питомника Бель Этуаль. 
Надеемся, что удачные результаты наших собак заставят владельцев левреток с приставкой нашего питомника
оторваться от домашних дел и присоединиться к дружной команде Бель Этуаль  на выставочных рингах.
Хочется поздравить всех "бельэтуалевцев", принявших участие в выставке, победивших, и, несомненно получивших
удовольствие от участия и победы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Это:
Бель Этуаль ГОМЕР ЛАКРУА - Лучший Юниор Породы,  Юный Чемпион Клуба (вл. Ольга Вербинская)
Бель Этуаль ВЕНЕЦИЯ ШАНТАЛЬ - Лучшая Сука Юниор, Юный Чемпион Клуба (вл. Анна Грибкова)
Бель Этуаль БРАБУС - Победитель Класса Молодых, Кандидат в Чемпионы Клуба (вл. Щеуловы)
Бель Этуаль ИНФИНА БОНЕР  - 2-е "ОТЛ" в открытом классе сук (вл. Щеуловы)
Бель Этуаль СУПЕР ЭКСКЛЮЗИВ - Чемпион Клуба,
Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы
(вл. Смирнова и Париченко)
  
Наш питомник победил в конкурсе и стал Лучшим Питомников Национальной выставки.
Огромное спасибо нашему хендлеру -
Маше Батуриной за отличный показ прекрасно подготовленных ею собак!
************************************
 Мы представляем вашему вниманию результаты состовшейся выставки и фотографии ее участников.
Обратите особое внимание и получите удовольствие от ярких костюмов, в которые были наряжены участники
конкурса на
"Лучший Костюм" (см. ЗДЕСЬ)
       оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
 
Кобели - класс беби
(Males - baby class)
 
 
1. ВЕРОН ВИСКОНТИ из Ожерелья (ПИТЕР ПЕН из Ожерелья - ЭЛЕОНОРА из Ожерелья)
Зав. Кузнецова, Бутт, Вл. Овчинникова
Победитель класса, "Большая Перспектива",  Лучший Беби
 
 
Кобели - класс щенков
(Males - puppy class)
 
 
2. АЛЕКСАНДРИТ из Ожерелья (NICO - BELLA de SILVERGREY) - Зав. Кузнецова, Вл. Ухабина Е. Победитель класса, "Большая Перспектива",  Лучший Щенок Кобель"
 
3. АМЕТИСТ из Ожерелья (NICO - BELLA de SILVERGREY) -  Зав. и Вл. Кузнецова М.
"Перспектива",  3 место в классе
 
 
4. БИЛЛИ БОЙ из Ожерелья (ВИОЛЕНТ ихз Ожерелья -  Хильда Волшебная Птица) - Зав.Кузнецова,
Леднева Вл. Захаров Д.
 
"Перспектива",  5 место в классе
 
5. БУМЕР из Ожерелья (ВИОЛЕНТ ихз Ожерелья -  Хильда Волшебная Птица) - Зав.Кузнецова,
Леднева Вл. Захарова Н 
"Перспектива",  4 место в классе
 
6. VELIKOLEPNYI BRILLIANT (BRAVISSIMO De MORAGYU - ADZHANI DELLA STELLA LIGGHERO) 
Зав. Венгер. Вл. Демидова Е.
"Большая Перспектива",  2 место в классе
 
 
Кобели - класс юниоров
(Males - junior class)
 
 
7. АЛЕКСАНДРИТ (ELEDI GRACE BOLERO - ХАННА из Ожерелья) Зав и вл. Хнычкова .,  "Дисквалификация"
 
8. Бель Этуаль ГОМЕР ЛАКРУА ( PETIT AMOUR Du Domaine De Chanteloup -  СНОРК) Зав.
Париченко & Смирнова.,  Вл. Вербинская О.
"Отлично",  Победитель Класса, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор
 
 
Кобели - класс молодых
(Males - intermedia class)
 
9. Бель Этуаль БРАБУС ( Бель Этуаль СУПЕР ЭКСКЛЮЗИВ - Бель Этуаль ИНФИНА БАНЕР) Зав.
Париченко & Смирнова, Вл. Щеулов
 "Отлично",  Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба
 
 
10. ФОРД ТАУРУС из Ожерелья ( ВИОЛЕНТ ихз Ожерелья -  ХИЛЬДА ВОЛШЕБНАЯ ПТИЦА)
Зав.Кузнецова, Леднева, Вл. Соколова Л.  -
"Отлично",  2 место в классе
 
 
 
Кобели - открытый класс 
(Males - open class)
 
 
 
11. ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ из Ожерелья (ХЕЛЛ из Ожерелья - РОБЕРТА из Ожерелья)
 Зав. Кузнецова, Ануфриева, Вл. Остроумова  
"Отлично",  Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба
 
 
 
12. ЛУЧИК ЛИЧИ СЫН РИЧИ из Ожерелья (ХЕЛЛ из Ожерелья - РОБЕРТА из Ожерелья)
 Зав. Кузнецова, Ануфриева, Вл. Босых Е. 
"Очень Хорошо"
 
 
 
13. ЛЮТИК ЛАСКОВЫЙ из Ожерелья (ХЕЛЛ из Ожерелья - РОБЕРТА из Ожерелья)
 Зав. Кузнецова, Ануфриева, Вл. Се Сяобин 
"Отлично",  2 место в классе
 
 
 
Кобели -  класс победителей
(Males - winner class)
 
 
14. ПИТЕР ПЕН из Ожерелья (ADELCHI SIRIO - BELLA de SILVERGREY) Зав. Кузнецова, Вл. Бутт "Отлично",  Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба, 2 место в сравнении на
Лучшего Кобеля
 
Кобели -  класс чемпионов
(Males - champion class)
 
15. Бель Этуаль СУПЕР ЭКСКЛЮЗИВ -  ( PETIT AMOUR du Domaine De Chanteloup - ГЛИЦИНИЯ
Чилите Фей) Зав. и Вл. Париченко & Смирнова
 "Отлично",  Победитель Класса, Лучший Кобель, Чемпион Клуба,  Лучший Представитель
Породы
 
 
16. ELEDI GRACE BOLERO (PIZZIGOTTO Vom PELLERSHLOSS - CERTU  IKU)
Зав. Егорова, Вл.Ухабина 
"Отлично", 2 место в классе
 
СРАВНИТЕЛЬНЫЙ РИНГ НА ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ
 
 
       оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
 
 
Суки - класс беби
(Females - baby class)
 
17. ВИОЛА ГЛАМУР из Ожерелья ( ПИТЕР ПЕН из Ожерелья - ЭЛЕОНОРА из Ожерелья) Зав
Кузнецова, Бутт., Вл Данченко Ю.
 Победитель класса, "Большая Перспектива"
 
Суки - класс щенки
(Females - puppy class)
 
18. GEISHA LADY LOVE ( NICO - P`YARY CHINI) Зав. Савенко-Кумар, Вл Кравишвили
Победитель класса, "Большая Перспектива" ,  Лучший Щенок
 
Суки - класс юниоров
(Females - Junior class)
 
19. Бель Этуаль ВЕНЕЦИЯ ШАНТАЛЬ (PETIT AMOUR Du Domaine De Chanteloup - Бьянка) Зав.
Париченко&Смирнова, Вл. А. Грибкова
Победитель класса, "Отлично" ,  Лучшая Сука Юниор,  Юный Чемпион Клуба
 
 
 
20. ЭЛЬМИРА из Ожерелья (УЭЛЬСА - ELEDI GRACE BOLERO) Зав. Кузнецова, Вл. Овчинникова Отсутствовала
 
21. ЭРА из Ожерелья (УЭЛЬСА - ELEDI GRACE BOLERO) Зав. Кузнецова, Вл. Панченко В.
  "Очень Хорошо", 
 
Суки - класс молодых
(Females - intermedia class)
 
22. МАДЕМУАЗЕЛЬ ШАРМЕЛЬ (КАПРИЧИО ДЕРЕЙНА из Времени Диадем - Элеонора) 
Зав.Леднева, Вл. Антипова.
 
"Отлично",  3 место в расстановке
 
23. ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ из Ожерелья (ADELCHI SIRIO - BELLA DE SILVERGREY)
Зав.Кузнецова Вл.  Ануфриева Н.
"Отлично",  Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба
 
24. ТИРОУЗ ТИССОТ из Ожерелья (ВИОЛЕНТ из Ожерелья - ШЕРРИ ВИТКОВСКИЙ) Зав. Кузнецова,
Вл. Кузьмина  
"Очень Хорошо"
 
25. ТВИГГИ ТАЛИСМАНЧИК из Ожерелья (ВИОЛЕНТ из Ожерелья - ШЕРРИ ВИТКОВСКИЙ) Зав.
Кузнецова Вл. Сысоева Л.
 "Отлично",  2 место в расстановке
 
26. ФЛОРЕНЦИЯ из Ожерелья (ВИОЛЕНТ из Ожерелья - ХИЛЬДА ВОЛШЕБНАЯ ПТИЦА) Зав.
Кузнецова, Вл. Кубатаева А.
"Очень Хорошо" 
 
Суки - класс открытый
(Females - open class)
 
27. Бель Этуаль ИНФИНА БОНЕР - (PETIT AMOUR Du Domaine De Chanteloup - Царская Династия
АНАСТАСИЯ) Зав. Париченкою. Смирнова Вл. Щеуловы
"Отлично" ,  2 место в расстановке
 
28. ЗАГАДОЧНАЯ СЕНЬОРИТА (Чилитефей БАРМАЛЕЙ - ЕЛИЗЕТТИ ПИКАССО) Зав. и Вл.
Монастырева  
"Отлично",  Победитель Класса, Кандидат в Чемпионы Клуба
 
29. ЛАСТОЧКА ЛИЗА из Ожерелья ( ХЕЛЛ из Ожерелья - РОБЕРТА из Ожерелья)
Зав.Кузнецова, Ануфриева, Вл. Аракелова
 "Очень Хорошо",  
 
30. ХЭППИ из Ожерелья (ВИОЛЕНТ из Ожерелья - ЭЛЬЯНА) Зав. Кузнецова, Вл. Козоброд
"Отлично"
 
Суки - класс победителей
(Females - winner class)
 
31. Чилитефей ДЖОКОНДА АГРИППИНА (Petit Amour Du Domaine De Chanteloup - ГАБРИЭЛЛА
Чилитефей) Зав. Меликян, Вл. Монастырева
 
"Отлично",  2 место в расстановке
 
32. ШИРЛИ РОУЗ -(BARTOLOMEO Di Branko Piccolo - КАССАНДРА) Зав.Чичерина, Вл. Родичев   "Отлично",  Победитель Класса, Лучшая Сука Породы, Чемпион Клуба
 
Суки - класс чемпионов
(Females - champion class)
 
33. Царская Династия ДЖИНДЖЕР ЭЛИС ЛОТФАЛ ( АРАМИС ЖАН ШЕРИНАЛЬ - АДЕЛИНА)
Зав. и вл. Толстых Н.
"Отлично",  Победитель Класса,
Кандидат в Чемпионы Клуба
 
Суки - класс ветеранов
(Females - veteran class)
 
33. ШЕРРИ ВИТКОВСКИЙ - д.р. 30.07.94(ВТОРОЙ ДОРИАН от ЛОРИТЫ - ДАНЗАНТА НИГРА
МЕВЕАЛ) Зав. Витковский,  Вл. Кузьмина Л.
 
СРАВНИТЕЛЬНЫЙ РИНГ НА ЛУЧШУЮ СУКУ
 
 
       оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
 
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
 
Питомник "Бель Этуаль"
(Kennel Bel Etual)
Победитель конкурса (Winner)
 
 
Питомник "Из Ожерелья"
(Kennel Iz Ozherelja)